Экстрим

Трагедия группы Дятлова.

Журналы, статьи и другая информация

Модератор: ALVIS

Re: Трагедия группы Дятлова.

СообщениеДобавлено: Алексей 25 » 29 авг 2016, 06:54

боРодион писал(а):
Алексей 25 писал(а):Родион, на предыдущей странице почитай, если не лень, мне повторяться неохота.

И предыдущуйу страницу перечитал,и до нее,и ОПЯТЬ ТАКИ НИЧО НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!!!!

Я вообще-то высказал на той странице замеченные несоответствия в версии Ракитина. Повторюсь в таком случае. Ни один человек не обладает таким тяжелейшим ударом, чтобы сломать половину рёбер, костер разжигать в полутора км от вооруженных автоматами спецназовцев, после того, как каким-то чудом удалось от них уйти, значит, подать маяк врагу, что равносильно самоубийству.
Алексей 25

Алексей 25
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Killing » 29 авг 2016, 15:47

Ну вот и поговорили, надеюсь? :ko_re:sha:
Радует сдержанность Алексея и просто куча свободного времени у Родиона. Написать стока букафф почти русским языком... :sh_ok: Тока "нежнее Родя, еще нежнее..." :med_ses_tra:
Изображение
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Killing

Killing
Изображения: 295

СообщениеДобавлено: Суслофф » 30 авг 2016, 10:20

У нас из Чайковского туда, на перевал, уехала вчера группа молодых людей. Я так понял от нехер делать и нервы пощекотать.
Суслофф

Суслофф

СообщениеДобавлено: боРодион » 31 авг 2016, 12:24

Суслофф, мы не доходим до этого места около60-70км. Дойти можно. Легко. Смысл? Гора,под названием :"не ходи туда",если кто ШыпкоНепонятливый,есть еще название:"гора мертвецов";а для самых Нервощекотальщикоф есть пример,группа Дятлова,которые все эти предостережения на послушали.... Знаю двух Людей,которые там были,оба сказали:Больше не пойдем,и ты неходи! А я чо,я и не собирайусь! Урал Батюшка Прекрасен Везде! Везде встречайуцца Аномалии,иногда,ШоУх! Тот жэ Тулымский Камень.не только в2-а раза почти выше,но и в десятки раз Интереснее своими Останцами,Мегалитами,Артефактами... И,таки,да,Аномалиями! Но Всегда,Слава Богу Все Прекрасно РазРешаецца,потом хихикаем,вспоминайа... Поход в Горы,это Всегда нервоЩекотание! Поход в места,под названиями,озвученными выше,да еще Подтвержденными Массовой Гибелью Молодых,Здоровых Людей,это....другое! Название...
Рыбалка-это Жизнь в Миниатюре. Если поЖизни Делаеш чтото неТак,это Обязательно сказываeцца на Рыбалке. И наоборот.
Изображение
боРодион
преподаватель Хорватского языка

боРодион

СообщениеДобавлено: Суслофф » 01 сен 2016, 06:59

Абсолютно с тобой согласен.
Суслофф

Суслофф

СообщениеДобавлено: Алексей 25 » 29 окт 2018, 08:41

Кому интересно и времени навалом, можно посмотреть. Тут 37 видео по 40 и больше минут о группе Дятлова. Сам не смотрел, только малость комменты под видео почитал.
Алексей 25

Алексей 25

Вернуться в Литература