Экстрим

8 июня 2019 г Кубок памяти В.А.Болтышева г.Воткинск

О рыболовных соревнованиях в России и мире, информация о фестивалях и обзор событий.

Модераторы: GAD, Алексей Шиляев

Re: 8 июня 2019 г Кубок памяти В.А.Болтышева г.Воткинск

СообщениеДобавлено: potasev » 10 июн 2019, 10:18

И спонсорам конечно же огромный респект :thanks: , теперь придётся спининнг покупать :D
potasev

potasev
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 11 июн 2019, 06:25

Друзья,большущее спасибо за слова благодарности в наш адрес,со своей стороны надеемся и сделаем все ,что в наших силах ,чтобы продолжать уже традиционый и вышедший уже за рамки рядового события фестиваль.Мы с Вами сделали праздник!!!,именно мы с Вами,так как только при Вашей активной поддержке,помощи и участии кубок уже проходит шесть лет подряд.Отдельные слова благодарности хочется сказать Александру Кучумову,с его подачи и наших совместных усилий,все собственно и началось.В этом сезоне подготовка к кубку имела ряд сложностей,уход главного спонсора ,магазинные заморочки но,нашлись не равнодушные люди и мероприятие состоялось в хорошем качестве и неплохими призами.Макс Потасьев,спасибо агромадное :co_ol: ,я думаю все оценили.Намного больше в этом году было зрителей и....собак,результат инф.поддержки воткинских товарищей,да и сама атмосфера мероприятия,была легкой и непринужденной,улыбки ,юмор,никакого напряга,здорово.
Сложно выкладывать какие-то фото отчеты,после нашего многолетнего и уже штатного фото корреспондента.Сергей спасибо,ты всегда бываешь в нужное время и в нужном месте и делаешь очень нужную работу.Комментировать свои фото не буду ,просто набор снимков.
Серега который Грачев ,лови протокол,если можно так назвать бумажку сделанную на коленке.
Вложения
Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 12 июн 2019, 06:17

Продолжу
Вложения
Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

Вернуться в Спорт, фестивали, события