Экстрим

Фидерная беседка. Разговоры на свободную тему.

Модераторы: IvanGub, koeman

Re: Фидерная беседка. Разговоры на свободную тему.

СообщениеДобавлено: IvanGub » 25 апр 2019, 16:01

Вороп писал(а):По итогу то что? Кроме КБ куда то ездили с фидером в этот сезон? Хочу сгонять, но пока не понимаю куда. Ближняя Кама отпадает из за сильной тяги.

Ездили, в Карманово :hi_hi_hi: Отчетов о рыбалке на фидер, с ближней Камы не было. Лично я был только в КБ
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: morris » 25 апр 2019, 17:06

Ну рановато ещё, муть, тяга, грязь.
Если и ездили то единицы, отчётов точно пока не будет.
Всё у нас ещё в переди, дайте рыбе передохнуть.... :D :D
Занимайтесь рыбалкой,а не войной.
morris

morris

СообщениеДобавлено: lexxa » 26 апр 2019, 11:44

Экзамен прошел блестяще, профессура в востроге! Просят повторить осенью...
lexxa
штатный коптильщик

lexxa
Изображения: 70

СообщениеДобавлено: kipish » 14 июн 2019, 20:09

Неубиваемые титановые кивертипы еще никто не опробова? Я себе заказал один на пробу на пикер
kipish

kipish

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 15 июн 2019, 09:34

kipish писал(а):Неубиваемые титановые кивертипы еще никто не опробова? Я себе заказал один на пробу на пикер

Ты чё на пикере много вершинок сломал? Заказывать так на хевик или медиум. ;) Ну расскажешь потом, как оно...
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: kipish » 15 июн 2019, 11:18

kiss123456 писал(а):
kipish писал(а):Неубиваемые титановые кивертипы еще никто не опробова? Я себе заказал один на пробу на пикер

Ты чё на пикере много вершинок сломал? Заказывать так на хевик или медиум. ;) Ну расскажешь потом, как оно...

На первой же рыбалке в течении часа :D Попов изначально и задумывал их для всяких лайтов так как по статистике на них больше всего поломок
kipish

kipish

СообщениеДобавлено: kiss123456 » 15 июн 2019, 16:34

Польше всего поломок, в тех удилищах, где в кладываешся по полной!
Главное найти СВОЮ точку.....!
kiss123456

kiss123456

СообщениеДобавлено: kipish » 15 июн 2019, 21:39

kiss123456 писал(а):Польше всего поломок, в тех удилищах, где в кладываешся по полной!

Кивертип у пикера как иголка тонкий, чуть перехлест , груз решил подтянуть и готово, без всякого заброса.
kipish

kipish

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 10 июл 2019, 17:11

Господа фидермены вы где?Что-то я вас на фесте "Хольстера"в рядах соискателей шикарных призов не наблюдал.Правда Виталя с Ильей не проигнорировали и....как результат 2 и 3 место в дисциплине донная ловля и как результат стали обладателями шикарных "кораблей"Стингрэй и кучей других ценных призов вызывающих белую зависть у тех кто в игноре.
Вложения
Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

СообщениеДобавлено: IvanGub » 10 июл 2019, 21:40

Остальных не рады были видеть :hi_hi_hi: Да и вариант с платным фестивалем не всех устраивает. А лодки, ну что лодки, сейчас Илья с Виталием будут голову ломать куда их девать :D
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 11 июл 2019, 05:26

IvanGub писал(а):Остальных не рады были видеть :hi_hi_hi: Да и вариант с платным фестивалем не всех устраивает. А лодки, ну что лодки, сейчас Илья с Виталием будут голову ломать куда их девать :D

Стесняюсь спросить ,а остальные это кто и по чему не рады,ты как-то масштабно выводы делаешь,аж за всех.Кстати такой формат проведения феста наглядно доказал свое право на жизнь,более 50 участников в каждой из дисциплин,впечатляющие цифры.А "платность" вещь весьма условная,и где она в чистом виде,просто делаешь НУЖНЫЕ покупки для себя любимого и не напрягаешься по поводу.Да у тебя к примеру "фирмовый"квивер дороже стоит чем все эти "затраты",неееее надо приезжать и побеждать.А призы (кроме лодок) их много,термо контейнеры,палки,катухи,сетификаты и т.д. из того что не нужно,можно "скинуть",если уж совсем "затратной арифметикой"заниматься.Кстати уж Олег К. повидавший кучу всяких подобных мероприятий ,был приятно удивлен этому призовому изобилию.
Вложения
Макаров Сергей

Макаров Сергей

СообщениеДобавлено: morris » 11 июл 2019, 11:42

Сергей Иваныч, не всё так просто. Позвонил 4, могу приехать,купить,зарегаться, а в ответ регистрация закрылась вчера. а где инфа в этой ветке?, я спрашиваю. Но по разговорам ребят, аж 5 числа зарегались. Вот и делаем выводы, не всех хотели видеть. Если Илья и Виталя 2 и 3, а кто победист. До сих пор на этом форуме нет полной и чёткой инфы. ИМХО.....И призы не главное. Отношение вот главное.
morris

morris

СообщениеДобавлено: IvanGub » 11 июл 2019, 12:27

Макаров Сергей писал(а):
IvanGub писал(а):Остальных не рады были видеть :hi_hi_hi: Да и вариант с платным фестивалем не всех устраивает. А лодки, ну что лодки, сейчас Илья с Виталием будут голову ломать куда их девать :D

Стесняюсь спросить ,а остальные это кто и по чему не рады,ты как-то масштабно выводы делаешь,аж за всех.Кстати такой формат проведения феста наглядно доказал свое право на жизнь,более 50 участников в каждой из дисциплин,впечатляющие цифры.А "платность" вещь весьма условная,и где она в чистом виде,просто делаешь НУЖНЫЕ покупки для себя любимого и не напрягаешься по поводу.Да у тебя к примеру "фирмовый"квивер дороже стоит чем все эти "затраты",неееее надо приезжать и побеждать.А призы (кроме лодок) их много,термо контейнеры,палки,катухи,сетификаты и т.д. из того что не нужно,можно "скинуть",если уж совсем "затратной арифметикой"заниматься.Кстати уж Олег К. повидавший кучу всяких подобных мероприятий ,был приятно удивлен этому призовому изобилию.

Начну с того, что озвучил мнение, по платной регистрации, не только "себя любимого". Следующим идет повторение Володиного тезиса об отсутствии информации о сроках окончания регистрации, тоже напоролся на этот "крюк", пришел купил, рюкзак, а она закончена она и все! :hi_hi_hi: Что касается - .."делаешь НУЖНЫЕ покупки для себя любимого.." - нет того товара в Хольстере, что мне нужен, просто нет. Да, возможно, я избалован, но избалован хорошим товаром, пусть дороже, но он тот который мне нужен! Может быть он узконаправленный, малоприменимый у рыболовов, но он нужен и найти его в самой большой сетке города не представляется возможным. Того же "фирмового" квивера у них не найти, нет их :hi_hi_hi: Разговор с руководством Х на эту тему был, причем инициаторами были они, а воз и ныне там. Про Олега промолчу, он сам пусть скажет, что его удивило :D В свою очередь скажу, что призов и подарков было, как всегда, много, за это Хольстеру спасибо, хорошее дело делают, пусть и дальше у них будет такая возможность! Сам же я приезжал, поглядел, пообщался и уехал, я же не оплатил участие)))
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: Миша » 11 июл 2019, 20:22

morris писал(а):Сергей Иваныч, не всё так просто. Позвонил 4, могу приехать,купить,зарегаться, а в ответ регистрация закрылась вчера. а где инфа в этой ветке?, я спрашиваю. Но по разговорам ребят, аж 5 числа зарегались. Вот и делаем выводы, не всех хотели видеть. Если Илья и Виталя 2 и 3, а кто победист. До сих пор на этом форуме нет полной и чёткой инфы. ИМХО.....И призы не главное. Отношение вот главное.

1 в 1 ситуация
Миша

Миша
Блог: Посмотреть блог (1)

СообщениеДобавлено: prorab » 12 июл 2019, 06:43

Ну началось бла-бла-бла.
То времени не хватило (регистрация была почти 2 месяца), то не было информации об сроке окончания регистрации (хотя она была), то платное участие в фестивале (а в фидерных соревах так участие как будто бесплатное), то магазин не с теми товарами.
Это просто господа спортсмены уступили призовые места :cool_cool:
Нет бы просто порадоваться за коллег рыбаков любителей, а то зачем им эта лодка, да куда они её девать будут... :men:
укуси меня пчела
prorab

prorab

СообщениеДобавлено: IvanGub » 12 июл 2019, 06:57

prorab, Виталий, я рад за тебя. Выиграл, красавчик! Но ты, как обычно, не словил главной темы. Читай внимательно....
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: morris » 12 июл 2019, 09:27

prorab писал(а):Ну началось бла-бла-бла.
То времени не хватило (регистрация была почти 2 месяца), то не было информации об сроке окончания регистрации (хотя она была), то платное участие в фестивале (а в фидерных соревах так участие как будто бесплатное), то магазин не с теми товарами.
Это просто господа спортсмены уступили призовые места :cool_cool:
Нет бы просто порадоваться за коллег рыбаков любителей, а то зачем им эта лодка, да куда они её девать будут... :men:

Я тоже за тебя очень рад.
Но укажи мне, где в этой,пусть не в этой ветке, но на этом форуме инфа об окончании, раз.
Время оно вроде есть, но его всегда не хватает,да и не всегда получается сделать во время, два.
А лодку я знаю куда ты денешь, три..... :D :D :D :D :D
morris

morris

СообщениеДобавлено: prorab » 12 июл 2019, 10:59

Смотрим внимательно: https://vk.com/wall-46560139_5825
:ti_pa:
укуси меня пчела
prorab

prorab

СообщениеДобавлено: morris » 12 июл 2019, 13:41

Виталя ты не понял, не надо мне ссылок на другие площадки, где в этой ветке или на этом ресурсе?
Не бываю я в ВК....
На этом заканчиваем эту дискуссию, вату катаем....
morris

morris

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 12 июл 2019, 21:51

morris писал(а):На этом заканчиваем эту дискуссию

Пожалуй да,вывод до безобразия прост.Кто действительно хотел принять участие в фесте :du_ma_et: ,тот нашел и время и инфу и ресурсы. :a_g_a:
Макаров Сергей

Макаров Сергей

Вернуться в Фидерная ловля