Экстрим

Фидерная беседка. Разговоры на свободную тему.

Модераторы: IvanGub, koeman

Re: Фидерная беседка. Разговоры на свободную тему.

СообщениеДобавлено: IvanGub » 13 июл 2019, 00:00

Макаров Сергей писал(а):
morris писал(а):На этом заканчиваем эту дискуссию

Пожалуй да,вывод до безобразия прост.Кто действительно хотел принять участие в фесте :du_ma_et: ,тот нашел и время и инфу и ресурсы. :a_g_a:

Не части Иваныч! Читай правильно, хрен бы с ней информацией, как и с желанием! Главный момент - САМЫЙ КРУПНЫЙ МАГАЗИН В РЕСПУБЛИКЕ, А ПОКУПАТЬ НЕЧЕГО!!! Что не понятного?
З.Ы. Тоже завязываю воду толочь, а то уже безобразия начнутся... и еще, хотите пиарить Хольстер, так и делайте это на его ветке. ВСО!
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Макаров Сергей » 13 июл 2019, 06:34

Даже мыслей не было пиаром заниматься,просто хотел шевельнуть вас к более активным действиям касаемым любых мероприятий по донной ловле.Понял,что это бесполезно,под "лежачие камни водичка то не течет" :cry_ing:
Для меня рыбалка как джаз,сплошная импровизация.................
Макаров Сергей

Макаров Сергей
Изображения: 10

СообщениеДобавлено: prorab » 13 июл 2019, 13:21

IvanGub писал(а):...... , А ПОКУПАТЬ НЕЧЕГО!!!........... !

;;-))) ;;-))) ;;-))) :D :D :D
укуси меня пчела
prorab

prorab

СообщениеДобавлено: IvanGub » 13 июл 2019, 19:56

prorab, посмеялся? Теперь расскажи всем, что там можно купить, давай предложи мне, качественные крючки, лески(поводочные), квивертипы, для Земекса, самого бюджетного, Айрона,да для любого, твоего Сабанея на худой конец, сам фидер, на вскидку, но так, без излишков, который и карман не выпортошит, хотя Турнаменты, на Воровского уже продали вроде и руки не вывернет, хороший монофил, для шока.... ты подумай, а я потом поржу. Сегодня еще раз услышал кучу лестностей в сторону наших рыбмагазов, от человека недавно приехавшего в республику. Блеать, грустить надо, а не ржать!
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: kipish » 13 июл 2019, 21:16

IvanGub писал(а):prorab, посмеялся? Теперь расскажи всем, что там можно купить, давай предложи мне, качественные крючки, лески(поводочные), квивертипы, для Земекса, самого бюджетного, Айрона,да для любого, твоего Сабанея на худой конец, сам фидер, на вскидку, но так, без излишков, который и карман не выпортошит, хотя Турнаменты, на Воровского уже продали вроде и руки не вывернет, хороший монофил, для шока.... ты подумай, а я потом поржу. Сегодня еще раз услышал кучу лестностей в сторону наших рыбмагазов, от человека недавно приехавшего в республику. Блеать, грустить надо, а не ржать!

Уже лет пять как закупаюсь через интернет магазины,
Крючки, удочки, лески, корм, сумки, мебель...абсолютно все, но наши магазины тоже понять можно, покупатели тоже не те, наш магазин например скорее 1000 пачек дунаева быстрее продадут чем одну фанфишинга или динамита, разница в цене ширпотреба и бренда раз в пять-десять, для широкого круга потребителей выбор очевиден.
kipish

kipish

СообщениеДобавлено: IvanGub » 13 июл 2019, 21:44

kipish писал(а):
IvanGub писал(а):prorab, посмеялся? Теперь расскажи всем, что там можно купить, давай предложи мне, качественные крючки, лески(поводочные), квивертипы, для Земекса, самого бюджетного, Айрона,да для любого, твоего Сабанея на худой конец, сам фидер, на вскидку, но так, без излишков, который и карман не выпортошит, хотя Турнаменты, на Воровского уже продали вроде и руки не вывернет, хороший монофил, для шока.... ты подумай, а я потом поржу. Сегодня еще раз услышал кучу лестностей в сторону наших рыбмагазов, от человека недавно приехавшего в республику. Блеать, грустить надо, а не ржать!

Уже лет пять как закупаюсь через интернет магазины,
Крючки, удочки, лески, корм, сумки, мебель...абсолютно все, но наши магазины тоже понять можно, покупатели тоже не те, наш магазин например скорее 1000 пачек дунаева быстрее продадут чем одну фанфишинга или динамита, разница в цене ширпотреба и бренда раз в пять-десять, для широкого круга потребителей выбор очевиден.

Игорь, вот поверь, в городе, да и в республике совсем не мало рыболовов которые скорее выберут качество, а не стоимость, наелись уже кетайскими дешевыми товарами, вот и остается заказывать в интернетах. Да и не предлагаю я заставить все прилавки по феншую, есть же в городе магазины, где есть качественный товар и пустыми они не бывают, постоянно покупатели есть. И берут, потому как знают - скупой платит дважды.
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: prorab » 14 июл 2019, 13:30

Как говорится "вату катаем" - не нравится не ходи. И то что на фест не попал организаторы не причём, (а может и есть доля вины - не успели подвезти нужный товар).
укуси меня пчела
prorab

prorab

СообщениеДобавлено: morris » 14 июл 2019, 20:21

Ни чего ты не понял, Виталя.....
Занимайтесь рыбалкой,а не войной.
morris

morris

СообщениеДобавлено: prorab » 15 июл 2019, 11:47

"Что не понятного?"____" А ПОКУПАТЬ НЕЧЕГО!!! "_______" Блеать, грустить надо"
:ny_tik:
укуси меня пчела
prorab

prorab

СообщениеДобавлено: IvanGub » 17 июл 2019, 19:27

Очень качественный цикл видео от Алексея Якубович. С удовольствием смотрю его фильмы. Рекомендую.
IvanGub

IvanGub

Вернуться в Фидерная ловля