Экстрим

PAL- Pro Anglers League

Модератор: GAD

Re: PAL- Pro Anglers League

СообщениеДобавлено: Александр 77 » 29 авг 2018, 20:48

Главное не останавливаться. Расстроен, так же, как и вы. Держитесь, мужики! Обидный проигрыш, но все ещё будет! Без поражений нет побед, я это точно знаю!
Александр 77

Александр 77
Изображения: 0
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: BERcut » 30 авг 2018, 09:40

Немного соли на рану. Вчера ловили рыбку в Усть Бельске. Бровки с утра молчали,а вот в траве реально было
закрыться 5 по 2 кг за час. Вижу,что часто наработанное,в турах у спортсменов не работает. Хотя советы давать конечно всегда легко.
P.s. Когда вчера десяток лодок Пал прошли рядом на полном ходу,впечатление незабываемое.
Последний раз редактировалось BERcut 30 авг 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
BERcut

BERcut
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: lexxa » 30 авг 2018, 10:02

BERcut писал(а):P.s. Когда вчера десяток лодок Пал прошли рядом на полном ходу,впечатление незабываемое.

Есть видосики, Серега Килинг снимал, как мимо него спортсмены несутся, но чет ютуб не принимает.

А вообще, всем ыкспердам, восидающим на стратегических диванах - парни хоть что-то пытаются делать, денег на это ни у кого не просят. Для чего эти обвинения в непрофессионализме и прочем? Докажите тогда что сами можете лучше.
Экзамен прошел блестяще, профессура в востроге! Просят повторить осенью...
lexxa
штатный коптильщик

lexxa
Изображения: 70

СообщениеДобавлено: Badger » 30 авг 2018, 12:13

Фотки в студию :bra_vo:
Badger

Badger

СообщениеДобавлено: РЦТ Кама » 30 авг 2018, 12:52

Мне кажется Жмур сказал очень важные слова ( 31 мин), Надо больше уделять время ловле рыбе, нежели "посещению точек".
ИМХО
Жить хорошо, а жить с увлечением еще лучше!
РЦТ Кама

РЦТ Кама

СообщениеДобавлено: BERcut » 30 авг 2018, 12:57

Иван с Максом тоже хорошо сказали.
BERcut

BERcut

СообщениеДобавлено: Che » 30 авг 2018, 15:13

Это был бесконечно долгий этап и в то же время самый быстрый. Секунды-минуты-туман-рев мотора-долгие «перелеты» в 150 км в один конец и 1ч 20мин на рыбалку-ЗАЧЕМ? Личные амбиции не дают покоя? Большие щуки вскружили голову? Хотелось «выстрелить» громко и красиво? Выстрелили… да так выстрелили ,что все еще офигиваем от собственной дурости, правда красиво-это да.)Мы были дома , у себя дома, всякая чушь по поводу «домашнего проклятья» успокаивает мало… совсем не успокаивает если честно. Кто то пришел к тебе домой и перевернул все твои любимые игрушки и безнаказанно ушел , а ты сидишь и думаешь как так? В общем внутренний душевный мир нарушен )))))) .
От лирики и стирии к делу. Была ли рыба ближе? Была( даже при общем нытье)!!!!! была стабильная ( как оказалась чуть позже), не крупная рыба ,которая могла дать при всех раскладах 7-10 кг в тур пусть и короткий. Было понимание как ее ловить?- было. Тут я наверно должен пояснить по поводу рыбы- щука встала на судаковые глубины и бровки от 7 м и ниже и чем ниже тем лучше. Идеально конечно это присутствие еще и кормовой рыбы , хотя не всегда и наличие каких либо структур ( пеньки али бугорки).Непонятно было 2 вещи -1-ое какова ляда лещ кучковаться так мощно стал в августе месяце и 2-е какова ляда щука в августе встала на судачьи места ( хотя логика прослеживается вроде как).Либо косы ,на которые рыба выходила активно питаться все с той же глубины и в свое время. Видя и зная все это остается самый главный вопрос- ЗАЧЕМ 150 КМ? Ответ я так понимаю, кроется в лирическом моем вступлении. Самое обидное, что эту неведомую херню мы творим из тура в тур и вроде пора бы уже как это пресечь. Приселки или нет покажет Саратов, мы будем осторожнее избирательнее и я надеюсь умнее ( хочется) ибо 5ые с низу могут гарантировать Альпийскую деревню- я туда не хочу!!!
О главном !
Всем низкий поклон и мое могучее спасибо ( да, да -все еще могучее) Всем кто приехал нас поддержать на БО ЧАЙКА, всем кто «щурился» в гаджеты и конторские мониторы глядя прямую трансляцию ! Спасибо Вам и простите !
Отдельно хочу сказать спасибо Димке Рыбкину за то, что быстро вернул наш катер в строй – реально руки Бог дал правильные, Максу «Рыбачку» , Дениске «Боту» , Ильдарке «Хищнику» Димке «Сому» за помощь в сборах . Фролову Алексею БО Чайка и всему руководству ОАО «СЭГЗ» что сделали этот праздник и конечно за пирс( который теперь есть). Да всем кто так или иначе держал за нас пальцы скрещенными !!! Ну и конечно тем понимающим людям без которых трудно теперь представить наше дальнейшее выступление ( это будет в хештегах))))
Всем ДОБРА!
Che

Che

СообщениеДобавлено: Kamskibot » 30 авг 2018, 15:18

Парни, мы в Вас верим, мы знаем что Вы можете показать правильный результат, и выбрать правильную тактику.
Всегда есть кто-то, кто ловит лучше и больше....
Кто-то держит палец на пульсе, а я буду держать на бланке спиннинга.
Пришел, увидел, поймал...
Блог blog.php?u=8403
Kamskibot

Kamskibot
Блог: Посмотреть блог (13)

СообщениеДобавлено: Che » 30 авг 2018, 16:05

Сашка Истомин тебе ваще реально должны дружище за помощь
Всем ДОБРА!
Che

Che