Экстрим

Хочу приобрести спининг-какой????

Снасти и методы ловли хищной рыбы

Модераторы: GAD, Александр Меньшиков

Re: Хочу приобрести спининг-какой????

СообщениеДобавлено: Вольфрам » 06 окт 2018, 13:08

Александр Глухов писал(а):
Timkill писал(а):Всем привет. Кто-нибудь пользовался Перфект Джигом (https://tackleinside.spinningline.ru/po ... jig-17536/ ) ? Хочу прикупить 86 модель в тесте до 10 грамм. Какими весами ей комфортно работать?

Я виолет до 7гр через инет заказал, пришлось несколько колец перематывать. Палка по строю не фаст, как заявлено. Инспаир на соревах трёс, вот тот фаст, как атрия.
А за такие бабки спин перфект от крейзи фиш...., дак он ещё и длинючий, 260 :sh_ok: Без потряха брать?... Какой он будет по строю, хоть и не с вклейкой, ХЗ?
Длиной 260, да тест до 10гр. Альтернативы-то не припомню в таком росте и тесте...

Сань , а не проще собрать с вклееннои вставкои , такои, какую надо .
Вольфрам

Вольфрам
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Хочу приобрести спининг-какой????

СообщениеДобавлено: Timkill » 16 окт 2018, 17:32

Александр Глухов писал(а):
Timkill писал(а):Всем привет. Кто-нибудь пользовался Перфект Джигом (https://tackleinside.spinningline.ru/po ... jig-17536/ ) ? Хочу прикупить 86 модель в тесте до 10 грамм. Какими весами ей комфортно работать?

Я виолет до 7гр через инет заказал, пришлось несколько колец перематывать. Палка по строю не фаст, как заявлено. Инспаир на соревах трёс, вот тот фаст, как атрия.
А за такие бабки спин перфект от крейзи фиш...., дак он ещё и длинючий, 260 :sh_ok: Без потряха брать?... Какой он будет по строю, хоть и не с вклейкой, ХЗ?
Длиной 260, да тест до 10гр. Альтернативы-то не припомню в таком росте и тесте...

Вот у меня и сомнения на счет строя... А увы, ни у кого из знакомых спиннингов этой линейки нет. Очень хочется дальнобойный лайт... Но, видимо, придется искать Кеглю.
Timkill

Timkill
Блог: Посмотреть блог (0)

Вернуться в Спиннинг