Экстрим

Ижевский пруд

Водоемы, красивые места для отдыха

Модератор: Лёха 79

Re: Ижевский пруд

СообщениеДобавлено: volkovav662 » 25 ноя 2018, 14:43

Сегодня решили далеко не ездить, и вот мы напротив шлакоотвала на глубине 4,5 метра. Закормились, записярились и началось! :D Громадные сороги и лещи грамм так до 80-ти стали выбираться на лед с завидным постоянством, но только у того, кто ловил на чертика, т.е. у меня :D :P Те кто ловил на "мясо" к обеду засобирались домой :ze_va_et: , ну и мои заскучавшие напарники, которые так и не смогли пересилить себя и выбросить мотыль в лунку, потащили меня в сторону дома уже в час дня.Итог - 4:9:52 в пользу чертика! :P
volkovav662

volkovav662
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Ижевский пруд

СообщениеДобавлено: kv65 » 04 дек 2018, 16:37

Искал окушков сегодня на 7-м км. Начал с полюбившейся мне в последнее время блесны " рожок " 33. Получил несколько поклевок и даже поймал одного.
.
. На этом все закончилось. Решил приступить к "масштабному поиску по площадям". Достал удочку с трехгранкой так как с ней поиск происходит быстрей. Часам к 11-ти. получаю несколько поклевок в разных лунках и ловлю одного окушка -похоже район найден.
. Решаю доловить на " рожок". Ноль.!!! Ну нет так нет.Достаю снова трехгранку , что бы двигаться дальше, но почему то опускаю ее в "пустую" лунку в которой даже "рожок" промолчал. ... Ловлю окуня !!!! Случайность...Перехожу на следующую, ловлю сразу 4-е шт.....И так в каждой лунке. :sh_ok: Сверлю еще 5-ть лунок.Прохожу с "рожком"- ноль. Прохожу с трехгранкой -есть.Не в каждой лунке конечно , но есть. Вот так валятся фавориты. Блесна с живенькой привлекательной игрой в чистую проиграла простенькой блесне с совсем не выразительной, но очень стабильной игрой.Кое кто назвал ее " колуном". Видимо не активному , вялому окуню именно такая игра и нужна. :du_ma_et:
kv65

kv65
Изображения: 27
Блог: Посмотреть блог (0)

Вернуться в Рыбацкие места