Экстрим

Флудилка, общение, обсуждения автотранспорта.

Средства передвижения, колесные, гусеничные

Модератор: gora.76

Какой должна быть рыбацкая машина?

1. Иномарка
73
46%
2. Российский авто (УАЗ, Нива)
85
54%

Всего голосов : 158

Re: Флудилка, общение, обсуждения автотранспорта.

СообщениеДобавлено: DieselEK » 18 июн 2019, 21:05

Не гоняйте...камера на Удмуртской в сторону Майской.
Вложения
оценка, страхование...
DieselEK
Член клуба

DieselEK
Блог: Посмотреть блог (0)

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 19 июн 2019, 09:21

От уроды....сегодня опять на набережной залетел под камеру...сжёг бы её кто с этим знаком 40 км...
Tiger84

Tiger84

СообщениеДобавлено: IvanGub » 19 июн 2019, 12:10

Сижу, читаю и смеюсь уже. Значит, люди, изначально идущие на нарушения правил , красавчики, а те, кто поставил знак,может быть и перегнув со скоростью, с другой стороны 40 это почти 60, это же плюс 20 пока что разрешенные, уроды? Народ, ругая власть, ругая других, крича, что ни кто не соблюдает законы и правила, гневно брызгая слюной, поглядите на себя, начните с себя любимого! Может пора уже ...?
Всем добра!
Столько дел... Не успеваю на все забить!
IvanGub

IvanGub
Изображения: 7

СообщениеДобавлено: techmicha » 19 июн 2019, 12:16

Tiger84 писал(а):...на набережной залетел под камеру...

Набережная, это которая плотина?
techmicha

techmicha

СообщениеДобавлено: IvanGub » 19 июн 2019, 12:19

techmicha писал(а):
Tiger84 писал(а):...на набережной залетел под камеру...

Набережная, это которая плотина?

Миша, плотина это где слив, а дальше набережная)))
Там у моста две камеры, перед и за.
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: techmicha » 19 июн 2019, 12:41

Я всегда считал, что набережная, это где люди гуляют, но там вроде проезд запрещен. Или нет? А плотина от Телегина до слива.
techmicha

techmicha

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 19 июн 2019, 12:46

IvanGub писал(а):Сижу, читаю и смеюсь уже. Значит, люди, изначально идущие на нарушения правил , красавчики, а те, кто поставил знак,может быть и перегнув со скоростью, с другой стороны 40 это почти 60, это же плюс 20 пока что разрешенные, уроды? Народ, ругая власть, ругая других, крича, что ни кто не соблюдает законы и правила, гневно брызгая слюной, поглядите на себя, начните с себя любимого! Может пора уже ...?
Всем добра!

Я на себя всегда в первую очередь гляжу. И езжу я давно и аккуратно. Но хоть убейте не могу понять для чего устанавливать знак 40 в том месте где ровная двуполосная дорога без встречки, да ещё и спуск с горочки. И да, после этого знака отмены нет, т.е. вся набережная почти до плотины подпадает под знак 40 и знак фотовидеофискации. Так что каждого первого там можно наказывать, никто там 59 км/ч не ездит. И я так же понимаю ограничение 40 при спуске с моста в сторону строителя. Там постоянно бьются. Но никто для безопасности движения не поставит там при выезде с прилегайки знак "только направо".
А эта камера в сторону центра, да и та, которую Дима сфотографировал направлены лишь только на зарабатывание бабла, и никакого отношения к безопасности движения не имеет! Причём большая часть идёт в карман посредникам-частникам, а не в бюджет, а к тем кто так зарабатывает у меня крайне негативное отношение. И в лексиконе при встрече с ними я бы не стеснялся. ИМХО
Tiger84

Tiger84

СообщениеДобавлено: IvanGub » 19 июн 2019, 12:47

techmicha писал(а):Я всегда считал, что набережная, это где люди гуляют, но там вроде проезд запрещен. Или нет? А плотина от Телегина до слива.

Лично я считаю, от МСК до пляжа, все набережная. На этой дуге, есть тротуар, где люди гуляют и проезжая часть, где автомобили ходят
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 19 июн 2019, 12:50

techmicha писал(а):Я всегда считал, что набережная, это где люди гуляют, но там вроде проезд запрещен. Или нет? А плотина от Телегина до слива.

Для нас строительских набережная всегда была от Телегина до корабликов(причала). Для тех кто с центра, наверное по другому. :ne_vi_del: Как блин бордюр или поребрик. :D
Но чё т тема то вроде не про это. Зафлудили. Можно почистить наверное...
Tiger84

Tiger84

СообщениеДобавлено: techmicha » 19 июн 2019, 12:50

IvanGub писал(а):

Лично я считаю, от МСК до пляжа, все набережная. На этой дуге, есть тротуар, где люди гуляют и проезжая часть, где автомобили ходят

Ну да, ну да. Я думаю ты меня понял, про то где люди гуляют :)
techmicha

techmicha

СообщениеДобавлено: IvanGub » 19 июн 2019, 12:51

Tiger84 писал(а):
IvanGub писал(а):Сижу, читаю и смеюсь уже. Значит, люди, изначально идущие на нарушения правил , красавчики, а те, кто поставил знак,может быть и перегнув со скоростью, с другой стороны 40 это почти 60, это же плюс 20 пока что разрешенные, уроды? Народ, ругая власть, ругая других, крича, что ни кто не соблюдает законы и правила, гневно брызгая слюной, поглядите на себя, начните с себя любимого! Может пора уже ...?
Всем добра!

Я на себя всегда в первую очередь гляжу. И езжу я давно и аккуратно. Но хоть убейте не могу понять для чего устанавливать знак 40 в том месте где ровная двуполосная дорога без встречки, да ещё и спуск с горочки. И да, после этого знака отмены нет, т.е. вся набережная почти до плотины подпадает под знак 40 и знак фотовидеофискации. Так что каждого первого там можно наказывать, никто там 59 км/ч не ездит. И я так же понимаю ограничение 40 при спуске с моста в сторону строителя. Там постоянно бьются. Но никто для безопасности движения не поставит там при выезде с прилегайки знак "только направо".
А эта камера в сторону центра, да и та, которую Дима сфотографировал направлены лишь только на зарабатывание бабла, и никакого отношения к безопасности движения не имеет! Причём большая часть идёт в карман посредникам-частникам, а не в бюджет, а к тем кто так зарабатывает у меня крайне негативное отношение. И в лексиконе при встрече с ними я бы не стеснялся. ИМХО

Частные камеры вроде уже под запретом, нет? Знак 40 стоит только на мост, в оба направления, на обоих спусках есть перекресток, отменяющий действие ограничения скорости. Знак стоит, скорее всего из-за сложного поворота с подъёмом, кстати разметки там нет, пару раз на меня вылетали со стороны Телегина "шумахеры, приходилось уворачиваться, так что лично я считаю знак уместен. Сегодня, утром, в 10-30, "эта камера" не работала, был в Экстриме, "колокольчик" не пискнул...
Последний раз редактировалось IvanGub 19 июн 2019, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
IvanGub

IvanGub

СообщениеДобавлено: techmicha » 19 июн 2019, 12:52

Tiger84 писал(а):Для нас строительских набережная всегда была от Телегина до корабликов(причала). Для тех кто с центра, наверное по другому. :ne_vi_del: .

Мне просто интересно где камера стоит, вот и спросил. Последнее время там редко езжу.
techmicha

techmicha

СообщениеДобавлено: DieselEK » 19 июн 2019, 14:20

По Удмуртской от Кирова до Майской все едут минимум 80, мне пришло с этой камеры два штрафа на 82 и 83 км/ч. Знак установлена камера видел саму камеру не замечал, зачем там ограничение в 60 км/ч не понимаю, привысил, чтож буду платить, хорошо что скидка есть 50%.
оценка, страхование...
DieselEK
Член клуба

DieselEK

СообщениеДобавлено: YoRic » 19 июн 2019, 17:11

В ИГГС сегодня писали, камера за 200 м до перекрестка Майская Удмуртская на столбе висит.
YoRic

YoRic

СообщениеДобавлено: DieselEK » 19 июн 2019, 17:14

YoRic писал(а):В ИГГС сегодня писали, камера за 200 м до перекрестка Майская Удмуртская на столбе висит.

Фото же есть, выше)))
оценка, страхование...
DieselEK
Член клуба

DieselEK

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 19 июн 2019, 18:17

IvanGub писал(а):Знак 40 стоит только на мост, в оба направления, на обоих спусках есть перекресток, отменяющий действие ограничения скорости.

Ниа...я говорю про знак, который стоит в сторону центра. Поворот на экстрим, по-моему, вообще не считается перекрёстком. Но завтра уточню по пути. Да блин....знаю ведь про этот знак...не по разу там проезжаю за день. А бывает запиз...ся с клиентами по телефону (по громкой связи) и проё..шь скорость...машинка то ведь едет с горки...и даже разгоняется...А насчёт частных камер - насколько знаю никто не запретил, только пытаются регламентировать их правильную установку, согласно закону и там где нужно.
Tiger84

Tiger84

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 19 июн 2019, 18:18

techmicha писал(а):
Tiger84 писал(а):Для нас строительских набережная всегда была от Телегина до корабликов(причала). Для тех кто с центра, наверное по другому. :ne_vi_del: .

Мне просто интересно где камера стоит, вот и спросил. Последнее время там редко езжу.

После поворота на Экстрим в сторону центра.
Tiger84

Tiger84

СообщениеДобавлено: Александр Глухов » 19 июн 2019, 19:10

У меня спидометр на приоре сломался лет как пять назад. Ни одного письма ещё не прислали. Надо чувствовать.... Пох., что сзади сигналят и моргают... :)
Александр Глухов

Александр Глухов

СообщениеДобавлено: фей » 20 июн 2019, 08:29

Александр Глухов, ты помоему 40 ужэ лет пять не привышаешь :men:
фей

фей
Изображения: 14

СообщениеДобавлено: Tiger84 » 20 июн 2019, 13:25

Tiger84 писал(а): Поворот на экстрим, по-моему, вообще не считается перекрёстком. Но завтра уточню по пути.

Точно. Знака перекрёстка после моста нет. Знак 40 стоит перед мостом, камера после спуска. Т.е. формально до знака 50 у пристани везде действует ограничение 40...Так что могут хоть где треногу воткнуть. Будьте аккуратны.
Tiger84

Tiger84

Вернуться в Автомототранспорт