Экстрим

ДЖИГОВАЯ РЫБАЛКА на реке ОБЬ

Модератор: Макаров Сергей

ДЖИГОВАЯ РЫБАЛКА на реке ОБЬ

СообщениеДобавлено: Александр Сорокин » 27 фев 2020, 14:15

ДЖИГОВАЯ РЫБАЛКА на реке ОБЬ - Часть 1
Осень, грусть, тишина, запах багульника, крик ворона, плеск воды. Север, север нашей страны, Обские берега. Что-то есть в этой реке притягательное, не пойму что, но есть. Дело даже не в рыбалке. Наверно в ПРАВДЕ, правде той природы не тронутой человеком. А её, правды, так не хватает в этом мире. И про Джиг. ДЖИГ - это новое открытие для меня именно на этой реке. Почему? Да потому что, именно на Оби можно отработать до совершенства всю технику джига, т.к. щуки там предостаточно. И второе, оказывается джиговая ловля намного интересней чем на блесну, вертушку или воблер. Ощущения настоящей охоты.

Если вам понравилось, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал в ютюбе, вам это совсем не обременительно, а мне в гору :thanks:
Последний раз редактировалось Александр Сорокин 16 мар 2020, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Александр Сорокин

Александр Сорокин
Блог: Посмотреть блог (0)

Re: ДЖИГОВАЯ РЫБАЛКА на реке ОБЬ

СообщениеДобавлено: Александр Сорокин » 27 фев 2020, 14:38

ДЖИГОВАЯ РЫБАЛКА на реке ОБЬ - Часть 2
Жизнь продолжается! Обь и рыбалка, ежедневная смена погоды, как будь-то река показывает нам всю свою своенравную северную красоту. Тишина и умиротворение, шикарные виды, темные ночи с круглой луной, утренние туманы и желание, чтобы это не кончалось. Но увы, время подходит возвращаться домой и как бы не жаль, но придется покинуть эти Обские берега, хотя бы до следующего года.

И вот наступил уже этот следующий год. Уже ручки дрожат, нос ловит едва уловимый запах тайги. И у меня тут такие мысли возникли. Обь эту знаю уже как "облупленную"(смотрите все мои видосы на канале ),как ехать, где машины оставлять, куда плыть, где рыбачить. Свою тачку, да и катер, гонять стало дороговато. Поэтому, для тех у кого "свербит" и бабосы, пусть не большие, но шуршат в кармане, есть свои катера с прицепами - готов стать для вас проводником, за совсем не большие деньги, если вам интересна эта река.
По цене у нас выходило примерно 30-40 тыс. на всю команду, это с учетом всего, бензина как для катера, машины, так и для еды, конечно в зависимости от хотелок и расстояния по реке, ну и прадик бензиновый тоже лопает намного больше чем дизель и катер 140 лошадей, тоже не мало кушает. Поэтому варианты по удешевлению есть. Кому сие предложение интересно, пишите в личку или звоните, встретимся, обсудим.
Если вам понравилось, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал в ютюбе, вам это совсем не обременительно, а мне в гору :thanks:
Александр Сорокин

Александр Сорокин
Блог: Посмотреть блог (0)

Вернуться в Видео о рыбалке